Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:40
Москва
19 марта ‘24, Вторник

«Делимобиль» стал блокировать нелояльных пользователей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сервис «Делимобиль» начал банить внутри системы аренды автомобилей пользователей, которые имели неосторожность негативно высказаться в интернет-пространстве об открытии нового сервиса по прокату электросамокатов.

Один их Telegram-каналов сообщает, что пользователь, ставший фигурантом спора о качестве сервиса «Делисамокат» оказался забанен. Причем забанен не только в системе самокатов, а в системе аренды автомобилей.

Напомним, 18 мая в Москве открылся прокат электросамокатов. Одновременно этот сегмент рынка попытались занять каршеринговый сервис «Делимобиль» и YouDrive. Отмечается, что обе компании в своих услугах имеют как плюсы, так и минусы. Однако ранее некоторые блогеры, как например Илья Варламов, поделились своими впечатлениями от «Делисамокат», где акцентировали внимание на недочетах в работе.

Так, Варламов отметил, что в «Делисамокат» якобы трудно было найти нормально работающее средство передвижения. «У большинства пользователей приложение вылетает и глючит, весь AppStore в проклятиях, а рейтинг приложения опустился ниже 2-х баллов, что бывает редко», - добавил Варламов. Он также рассказал, что при попытке взять в аренду самокат, на него напал сотрудник сервиса, принявший его за провокатора.

В «Делимобиле» активность блогеров и других недовольных списали на происки конкурента.

Генпрокуратура требует вернуть государству участки в Барвихе
Реклама