Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

День молодежи в ЯНАО пройдет онлайн

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Власти Ямала решили перестраховаться и провести праздничные мероприятия в День молодежи преимущественно в режиме онлайн.

Основная часть развлечений пройдет 27 июня, но во многих муниципалитетах праздник фактически стартует уже сегодня. Например, на медиаканале «Я молод» каждый час подписчиков будут ждать «короткие метры» интерактив-шоу «ПолуОстро». Онлайн-празднование завершится к полуночи, сообщает пресс-служба правительства региона.

В Муравленко и Салехарде проведут интерактивные игры «Автоквест» и «URBAN.SHD. Губкинский предложит гражданам участие в фотокроссе «SummerEnergy», Лабытнанга – посоревноваться в навыках онлайн-игры «Кто лучше», а вечером пользователи получат возможность подключиться к онлайн-дискотеке «Houseparty».

Жители Надыма удаленно поиграют в интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?» и «Где логика?». В Тазовском районе ключевым мероприятием станет интеллектуальный баттл "СвоЯк" для молодежи 14+, который состоится на платформе Zoom. В Ямальском районе для молодёжи проведут интеллектуальный квиз «МОЗГ».

Отмечается, что проведение мероприятий в таких форматах позволит обеспечить максимальную безопасность в рамках борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.

Реклама