Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:03
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Пашаев посулил суду над Ефремовым еще одного «ключевого свидетеля»

Опубликовано

Адвокат артиста Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, чем удивит суд на очередном заседании по делу о смертельном ДТП 31 августа.

Он заявил, что у стороны защиты появился еще один важный свидетель, которому есть что сообщить. «Будем в Анапе допрашивать свидетеля. — Нового. Да, конечно, ключевой. Это второй (наш) ключевой», - сказал Пашаев в интервью Федеральному агентству новостей.

Он не смог ничего сказать насчет того, как чувствует себя его подзащитный. Пашаев признался, что в пятницу не навещал Ефремова, но заверил, будь у него актуальная информация, он сообщил бы ее журналистам.

Зато у Пашаева нашлось, что сказать в адрес своего оппонента, адвоката Александра Добровинского, представляющего интересы потерпевшей стороны. Пашаев выразил уверенность, что буквально все, что говорит Добровинский (о Пашаеве), «не соответствует действительности».

По словам собеседника ФАН, он на каждом заседании ведет аудиозапись, и со временем она будет опубликована. «Будет хороший учебник», - заключил Пашаев.

Напомним, стратегия защиты Ефремова состоит в том, чтобы поставить под сомнение информацию о нахождении артиста за рулем непосредственно в момент ДТП. На предыдущих заседаниях Пашаев уже представлял одного важного свидетеля, который рассказал суду, что на один глаз слеп, да еще и выпил в тот день, но все это не помешало ему разглядеть какого-то другого человека за рулем джипа Ефремова.

22 августа Михаил Ефремов объявил, что отказывается от услуг Пашаева в качестве адвоката и переводит его в консультанты. Спустя два дня актер признался, что не нашел замену Пашаеву, а еще через несколько часов сообщил о решении вернуть прежнего защитника.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама