Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:37
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Мы справились все вместе»: Евгений Стекачев поздравил иркутян с Новым годом

Опубликовано

Председатель городской Думы Иркутска Евгений Стекачев поздравил жителей города с наступающим Новым годом.

Он кратко подвел итоги 2020 года и подчеркнул, что город достойно справился со всеми трудностями, масштаб которых выходит за пределы не только Ирскутска, но и страны в целом.

– Уважаемые иркутяне! На пороге нового 2021 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Несмотря на сложную ситуацию, было сделано очень многое. Мы справились все вместе – не только депутаты и администрация, но и все жители. Этот год научил нас ответственности за каждый шаг. Наши сограждане показали, что в любом кризисе можно проявить человечность, чуткость, забыть про все проблемы и начать помогать тем, кто в этом нуждается. И насколько я заметил, Иркутск был активнее в этом, чем другие города. Наш город определил этот тренд: не просто волонтерство, а борьба с общей проблемой, – заявил председатель Иркутской думы.

Евгений Стекачев отметил, что 2020-й год Иркутск провожает без сожалений.

– Но я надеюсь, что добрых, приятных событий в нем все же было немало. Новогодняя ночь – это время чудес. И я хочу пожелать, чтобы сбылись все Ваши самые заветные мечты и желания, а всем делам сопутствовала удача. Крепкого Вам здоровья, душевной гармонии, заботы близких. Пусть в вашем доме всегда царит семейное благополучие, любовь, уважение и отличное настроение. Будьте счастливы и здоровы в Новом 2021 году, – заключил Евгений Стекачев.

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама