Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:16
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Петербуржцы поблагодарят врачей в онлайн-марафоне

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жители Санкт-Петербурга получат возможность сказать «Спасибо!» врачам в день профессионального праздника работников скорой медицинской помощи.

Праздник отмечается 28 апреля. К этому дню Комитет по здравоохранению города подготовил мероприятие – онлайн-марафон «Спасибо, Скорая!».

Как сообщает портал «Невские Новости», в ходе марафона люди смогут поблагодарить медиков за помощь и спасение жизней пациентов, опубликовав в соцсетях свои истории, как им помогла скорая помощь. Тексты рекомендуется сопровождать хештегом #СпасибоСкорая.

Комитет обещает сделать репосты самых интересных историй в своих пабликах. «Может, благодаря Вам станет известна уникальная история спасения и мы устроим встречу спасенного пациента с «той самой бригадой», - рассказали в комздраве.

Отмечается, что такая акция важна тем, что люди, которые в критический момент для себя или своих близких вряд ли имели возможность поблагодарить врачей за помощь, теперь, по прошествии времени, смогут пообщаться с врачами и сказать им то, что не успели ранее.

Беглов объявил о решении переизбираться на пост губернатора Петербурга
Реклама