Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:18
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Названа дата розыгрыша второй квартиры в Подмосковье среди вакцинированных

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Одной из мер стимулирования граждан делать прививки от коронавируса стали розыгрыши квартир.

В Московской области планируется уже второй такой розыгрыш, который запланирован на 1 августа. В нем смогут принять участие жители, сделавшие прививку от коронавируса после 25 июня.

Участники розыгрыша поборются за однокомнатную квартиру в ЖК «Южная Битца». Площадь помещения – 40 кв. метров. Квартира расположена на 24-м этаже. Внутри есть чистовая отделка, установлена сантехника.

Розыгрыш квартиры пройдет в эфире телеканала «360».

Многоэтажный дом расположен в 3 километрах от МКАД. До станции метро на маршрутке можно добраться за 10 минут. Недалеко от дома в скором времени будут построены детский сад и школа. В ЖК также появится поликлиника.

Ранее в Подмосковье уже была разыграна трехкомнатная квартира, расположенная в доме в ЖК «Новая Пролетарка». В розыгрыше участвовали вакцинировавшиеся в период с 15 по 25 июня.

Для участия необходимо на сайте госуслуг кликнуть на баннер с розыгрышем квартиры, затем подтвердить свое участие и заполнить анкету с личными данными. По выполнении всех операций на электронную почту приходит код, подтверждающий участие в розыгрыше.

Белгород подвергся атаке БПЛА, прогиб мужчина
Реклама