Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:34
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Коммунальщики подготовили город Тарко-Сале к холодам

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Энергетики Пуровского района ЯНАО почти завершили подготовку к зиме. В частности, к холодам приготовили город Тарко-Сале, где в 2020 году были проблемы с водой.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу «Ямалкоммунэнерго». «На семи городских котельных проведены все необходимые регламентные работы: ревизия и гидравлические испытания котельного оборудования, замена запорной арматуры и расходных материалов, ремонт котлов, насосов. На 90% завершены ремонт и замена инженерных сетей. Учитывая проблему прохождения прошлого отопительного сезона, особое внимание уделено ходу ремонта сетей тепловодоснабжения», — рассказали в пресс-службе энергокомпании.

Работу специалистов проверили директор департамента транспорта района Адриан Лешенко и директор местного филиала «Ямалкоммунэнерго» Владислав Хасматулин.

Адриан Лешенко отметил, что в этом году к ремонту планировали 11 участков общей протяженностью 17,3 км. «В июле обнаружили еще семь проблемных участков, их тоже ремонтируют и обновляют», — сообщил Лешенко.

Более 105 тысяч ямaльцев проголосовали за объекты благоустройства
Реклама