Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:08
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Как могла бы выглядеть рестайлинговая Lada Vesta FL Cross

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярную среди российских автолюбителей Lada Vesta в скором времени ожидает первый рестайлинг.

Изменения во внешнем виде и внутри салоны будут незначительными. Однако они будут. Информацию об этом подтвердили в АвтоВАЗе.

В промо-ролике автопроизводителя ранее была показана новая Lada Vesta FL (FaceLift). У автомобиля изменена передняя оптика. Ее обновили LED-вставками от Renault и Dacia Logan (зависит от страны продажи).

Задние фары также похзаимствуют у французов. Небольшие стилистические штрихи слегка освежат капот, крылья и бампер Lada Vesta.

Внутренняя отделка претерпит трансформацию только в люксовых комплектациях. Авто оснастят вертикальной мультимедиа-системой и цифровой приборной панелью. О других дополнениях пока не сообщается.

Фантазии на тему

На основе вышеизложенной информации от производителя дизайнер Александр Шторм совместно с изданием iReactor попытались представить внешний будущей рестайлинговой версии «Весты», подготовив реалистичные рендеры модели.

По словам Александра Шторма, он спрогнозировал внешний вид Lada Vesta FL в строгом соответствии с представленной заводом информацией. Данных немного, но они дают достаточно пищи для фантазии.

На переднем бампере Шторм размести противотуманные фары, «поиграл» с сочетаниями цвета ламп. Задний бампер получился более брутальным, подходящим кроссовой версии седана. На бампер добавлен стоп-сигнал, который ранее располагался у стекла наверху.

Светодиодные узкие фары добавили внешнему «лицу» авто слегка агрессивного прищура. От пластиковых защитных элементов в рендерах Александр Шторм решил отказаться.

Дизайнер отмечает, что обновленная Lada Vesta наверняка будет пользоваться большой популярностью как в России, так и за ее пределами.

Как в действительности будет выглядеть авто, информации от АвтоВАЗа пока нет. Дата выхода машины на отечественный рынок также неизвестна.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама