Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:41
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Актер Стас Ярушин: Без западных брендов российский бизнес воспрянет

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский артист, шоумен Стас Ярушин поделился своим видением перспектив страны преодолеть санкционное давление и обеспечить импортозамещение товаров и услуг.

Он записал видеообращение, в котором напутствовал компании, решившие приостановить деятельность в России, сразу уйти с рынка, освободив тем самым места для отечественных конкурентов. Как сообщает портал «Народные Новости», Ярушин обратил внимание на объявление одной временно закрывшейся компании, будто через 20 дней он позволит клиентам реализовать с подарочные сертификаты.

«А вы что, собрались открываться? Я против! Вашу одноразовую одежду носить в принципе невозможно», - возмутился актер и напомнил, что в России достаточно шоурумов, которые ока не могут выйти на рынок ввиду засилья иностранных брендов.

Комментируя позицию McDonald’s, Ярушин посоветовал сети ресторанов покинуть Россию, потому как в каждом дворе найдется «бабушка, которая делает классные котлеты».

В заключение он обратился к российской молодежи с советом пользоваться удачным моментом и реализовывать свои бизнес-идеи. Врямя сейчас благоприятное, и чтобы оно не оказалось эфемерным, важно решительно сказать уходящим: «Уходите». Уходите и вдогонку еще кого-нибудь с собой заберите», — заключил Ярушин.

Страховщикам ЕС больше не верят: Захарова об отказе возмещать ущерб по «Северным потокам»
Реклама