Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:33
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Иркутске составлен рейтинг лучших вакансий

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Портал SuperJob составил рейтинг наиболее высокооплачиваемых вакансий в Иркутске.

В исследование включены вакансии августа 2022 года. Как передает «КП», наиболее привлекательной стало рабочее место начальника ремонтного цеха. Претендент его занять может рассчитывать на зарплату 100 тысяч рублей в месяц. У кандидата должен быть опыт работы в этой сфере, а также профессиональное образование.

На втором месте — вакансия программиста «1С» с зарплатой от 100 тысяч рублей. От соискателя требуется опыт работы на аналогичной должности от одного года, навык работы с типовыми и нетиповыми конфигурациями. Кроме этого, он должен понимать основы бухгалтерского учета.

На третьем месте идет токарь. Кандидату обещают доход от 95 – 150 тысяч рублей. Верхняя планка – рекорд оплачиваемости. Однако, насколько можно предположить, вакансия не вышла в топ рейтинга в силу тяжелых условий труда. От специалиста ожидают опыт работы от трех лет и наличие четвертого разряда. Работать нужно вахтами.

В число лучших вакансий также вошли инженер производственно-технического отдела с зарплатой 90 тысяч рублей и руководитель отдела маркетинга и рекламы, с доходом 90 тысяч рублей.

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама