Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:19
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Отдых на двоих за 30 тысяч еще возможен: эксперт рассказал, где

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бархатный сезон в этом году может стать едва ли не последним шансом отдохнуть.

Какой будет обстановка в сфере туризма в следующем году, не знает никто. А этой осенью кое-какие варианты бюджетного отдыха все еще остаются.

Теоретически, недельный отдых на двоих можно уложить в 30 тысяч. Заграница обойдется существенно дороже. Об этом рассказал эксперт по туризму Николай Мельник.

В беседе с «Вечерней Москвой» он назвал пять мест, где можно отдохнуть в бархатный сезон. Обратить внимание стоит на Египет, ОАЭ, Шри-Ланку, Абхазию и Сочи.

В Египте недельная путевка на двоих обойдется в районе 140 тысяч рублей. В стоимость входят питание и жилье. В ОАЭ аналогичная поездка, только без обеда и ужина, стоит в районе 110 тысяч. На Шри-Ланке неделя пребывания с жильем и завтраком оценивается примерно в 130 тысяч.

Куда более доступные ценники на путевки в Абхазию и юг России. В Абхазии стоимость недельных туров начинается от 40 тысяч. В Сочи с перелетом (на двоих) можно отдохнуть за 30 тысяч. Питание в ценник не включено. В Имеретинской низменности снять отель на неделю удастся за 40 тысяч.

Реклама