Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:08
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Вакансии для специалиста с улицы: топ зарплат в городах-миллионниках

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Специалисты сервиса по поиску работы SuperJob составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий.

В рейтинг вошли предложения о работе для специалистов «с улицы». В данном случае это не значит , что речь о непрофессионалах, не знающих свое дело. Наоборот, вакансии предназначаются для специалистов с опытом и компетенциями, которые действительно нужны, а потому их готовы брать на работу и платить большие деньги не по знакомству.

В ноябре лидером рейтинга стала вакансия хирурга-имплантолога в Москве. Специалисту готовы платить по 500 тысяч рублей в месяц. В Петербурге в топе вакансий оказалось объявление о поиске стоматолога-ортопеда-хирурга с зарплатой 200 тысяч рублей.

В Красноярске на такие же заработки может рассчитывать менеджер по продажам. В Волгограде на зарплату в 100 тысяч рублей может претендовать менеджер по продажам складской техники, пишет газета «Известия». Впрочем, в двух последних случаях справедливо будет заподозрить, что верхняя планка дохода указана с учетом комиссий от объемов продаж, добавляемых к окладу, если таковой вообще есть, когда ровно с тем же успехом можно указывать з/п в 1 млн за оговоркой «если удастся настолько продать».

В Уфе 120 тысяч готовы платить главному архитектору проектов цифровых решений.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама