Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:11
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

В России найдена вакансия самого дорогого сварщика

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Специалисты сервиса «Работа.ру» выяснили, какие профессии в марте будут наиболее высокооплачиваемыми.

В отчете сервиса, который имеется в распоряжении ТАСС, говорится, что самым ценным специалистом стал сварщик. В Новокуйбышевске есть соответствующая вакансия с зарплатой 300 тысяч рублей. От соискателя требуется умение выполнять работы ручной дуговой сваркой.

Такой же оклад предлагается главному архитектору в Казани. В его обязанности входит проектирование объектов строительства, подготовка презентаций, графических альбомов, градостроительный анализ.

260 тысяч рублей работодатели готовы предложить специалисту на позицию Senior iOS developer в Москве. Соискателю придется в дальнейшем работать с проектами онлайн-кинотеатра.

Хорошие зарплаты у электромехаников. На камчатке есть вакансия, где обещают 250 тысяч. В Краснодаре нашлась неплохая вакансия на позицию агента по недвижимости с опытом от 3 лет, который сможет получать от 200 тысяч рублей. Те же деньги предлагаются будущему руководителю отдела маркетинга в Петербурге. Круг обязанностей такого специалиста получился обширным: SWOT-анализ, мониторинг работы конкурентов, разработка стратегии компании, подбор команды, руководство SMM и каналами на Youtube, проведение различных мероприятий.

Есть неплохие зарплаты на вакансии с временным трудоустройством. Так, в Москве накануне 8 марта требуются флористы с зарплатой до 160 тысяч. Примерно такие же доходы в столице у рентгенолога кабинета МРТ.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама