Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:06
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В Госдуме заявили о миллионе мечтающих сбежать в Россию европейцев

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У России есть неочевидный на первый взгляд ресурс завлечения квалифицированных кадров со всего мира.

Теоретически, сюда могли бы приехать специалисты из Германии, Франции, почти всего Евросоюза и США. При этом их бы не смутила разница в доходах, поскольку Россия им может дать нечто более важное – это возможность не подвергаться пропаганде ЛГБТ и не провести остаток жизни в раскаяниях перед чернокожими.

Таким мнением в эфире радиостанции «Говорит Москва» поделился депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов. Он рассуждал о проблеме релокантов и выразил уверенность, что не нужно переживать по поводу уехавших «программистов и креативщиков».

В ЕС и США есть «куча людей», которые обращаются к российским парламентариям с просьбами «взять к себе». «Граждане Америки, Англии, Германии. Пожалуйста, мы хотим к вам приехать, нас достал Байден, нас достал глобализм, мы верим в бога, мы не хотим целовать сапоги неграм, клясться в верности идеалам ЛГБТ, не хотим, чтобы на наших детей влияли, чтобы забирали их», - передал общий смысл обращений от желающих переехать в Россию.

Сложившаяся ситуация – это шанс для России. Шанс привлечь около миллиона профессионалов с Запада. Это могут быть бизнесмены, фермеры, готовые работать на благо России. Не обязательно сразу брать весь миллион. Для начала можно взять 100 тысяч самых лучших, заключил депутат.

Путин подписал закон о повышении НДПИ на золото на 78 000 рублей
Реклама