Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:25
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Подробности жестокого нападения таксиста на пассажирку в Петербурге

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Инцидент произошел на Выборгском шоссе. Таксист не довез женщину до конечного пункта, заставил выйти из машины, ударил и скрылся с места.

В результате удара женщина упала. Позже врачи диагностировали у пострадавшей травмы левой и правой кистей, повреждение капсульно-связочного аппарата правого голеностопного сустава.

Ситуацией уже занимается полиция.

Журналисты «Невских Новостей» связались с мужем пострадавшей. Мужчина рассказал, что его жена возвращалась с дачи с родственниками из Сочи. ЕЕ довезли до улицы Дыбенко, откуда она взяла такси до дома.

В процессе поездки супруги неоднократно созванивались. Последний звонок был в 21:35. Жена сообщила, что подъезжает. «Проходит десять минут, набираю снова, она берет трубку, вся в слезах, в истерике: никогда такого у нее не было. Она говорит еле-еле: "Сейчас приду домой"», — сказал мужчина.

По его словам, таксист не довез жену до подъезда примерно на 600 метров. Когда она вышла из машины, водитель тоже вышел и ударил женщину. «Она упала на асфальт, разбила себе руки, ногу подвернула. Тот сел в машину и ускакал. Она еще и телефон разбила», - рассказал муж пострадавшей.

Беглов объявил о решении переизбираться на пост губернатора Петербурга
Реклама