Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:35
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

В парламенте Мексики представили останки инопланетян

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Загадочных существ в конгресс доставил журналист-уфолог Хайме Мауссан.

Под присягой он заявил, что мумифицированные тела ростом около метра были при раскопках в Перу. По словам Хайме, возраст тел составляет около 1 тысячи лет. Обнаруженные существа точно не являются частью земной эволюции человека. Их генетический состав на 30% отличается от человеческого. Этого достаточно, чтобы с уверенностью констатировать: существа представляют собой другой вид.

Хайме не стал утверждать, что существа являются инопланетными. Они вполне могли жить и на земле миллионы лет назад. «Возможно, они были разумны и жили с нами. Мы не одиноки в этой огромной Вселенной, мы должны принять эту реальность», - сказал уфолог.

В пользу теории о разумности существ говорит то обстоятельство, что они были похоронены в пещере с соблюдением неких обрядов. Речь идёт об останках 14 «пришельцев».

В июле Конгресс США провел первые слушания о существовании НЛО. Там было заявлено, что Штаты проводили многолетнюю секретную программу по изучению пришельцев. По словам бывшего сотрудника разведки Дэвида Граша, были обнаружены «нечеловеческие» останки и технологии в местах падения НЛО.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама