Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:55
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Рептилоиды угрожают России: депутат Госдумы изучил истоки проблем в демографии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В России продолжается дискуссия о том, как вывести страну из демографической ямы.

В мозговой штурм проблемы активно включились депутаты. Одну из самых ярких идей предложил Андрей Гурулев, заявивший о следующем, концептуально оригинальном подходе: если дан приказ рожать, то нечего тут обсуждать, а нужно по прошествии 9 месяцев отчитаться о выполнении. Кроме того, по словам Гурулева, если у гражданина нет противопоказаний в виде отсутствия квартиры и машины, то и поводов отлынивать от выполнения госплана фактически нет.

Не менее оригинально к изучению демографических вопросов подошел депутат Госдумы Игорь Ананских. Он принял участие в подготовке научной статьи «Российская семья как основа отечественной государственности» в журнале «Юридическая наука и современность». В написании статьи также участвовали главный научный сотрудник Юридического института в Петербурге Михаил Сальников, генерал Игорь Миронов.

В статье говорится об исследованиях ДНК-генеалогии ученого Г.А. Сидорова, который пришел к выводу, что «на планете Земля живут люди, которые людьми не являются».

«Нелюдь в более поздние времена искусственно вывела на Земле человекоподобных биороботов… появились они на Земле десятки тысяч лет назад…», - сказано в тексте. Его авторы утверждают, что на Земле есть тайные структуры, незаметно формирующие выгодный им образ жизни населения планеты. Во всяком случае, такую точку зрения отстаивал офицер американской разведки Джон Колеман в книге «Комитет 300».

Эти тайные структуры заняты выполнением задачи по передаче власти над Миром «представителям рептоидной космической цивилизации». В рамках реализации этого проекта неизвестные недруги в числе прочего хотят «уничтожить русское население России».

Чтобы увеличить численность государствообразующего народа России, авторы предлагают бороться с развратом. Они предлагают запретить вступать в брак женщинам, у которых «добрачная половая жизнь, венерические заболевания, аборты резко снизили репродуктивные возможности».

В подкрепление этой идеи авторы указывают на «учение о первом самце у самки», телегонию, о которой всерьез рассуждают «специалисты в области генетики».

Подлинность статьи подтвердил лично Игорь Ананских в беседе с журналистами «Подъема».

Проблемы демографии – где угодно, только не в материальных благах

Блогер, обозреватель Сергей Ярцев в комментарии к «научной» статье отметил, что увеличивать рождаемость нужно не рассуждениями о рептилоидах и тайных заговорах. Например, желательно обеспечить доступное жилье для молодых пар, чтобы они полжизни не платили за ипотеку. Одной такой меры было бы достаточно, чтобы заметно повысить показатели рождаемости.

Правда, такие меры стоят денег, а рассуждать о космических цивилизациях и угрозах от них можно бесплатно.

«Читать подобные статьи даже не смешно, а страшно. Это же не первый встречный пишет», - подытожил Ярцев.

Бах рассказал, что российских атлетов могут дисквалифицировать за символ "Z"
Реклама