Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:28
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Путин обратился к россиянам по итогам президентских выборов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Владимир Путин назвал прошедшие выборы крайне важным событием для России и ее граждан.

У всех кандидатов свой подход к решению существующих проблем. Все прозвучавшие в ходе предвыборной гонки предложения, которые нашли отклик у избирателей, будут использованы в предстоящей работе на благо страны.

Кампания получилась напряжённой и крайне ответственной. Граждане фактически выбирали путь, по которому Россия будет развиваться дальше, выбирали будущее для своих детей. Значимость этого выбора подтверждается рекордно явкой избирателей.

«Ещё раз благодарю всех, кто принял участие в голосовании, независимо от того, кому вы отдали свой голос. Главное, вы доказали, что с уважением относитесь к своему гражданскому долгу, цените свободу выбора и свой голос, а каждый ваш голос, повторю, имел огромное значение», - сказал Путин.

Действующий глава государства поблагодарил россиян за поддержку, подчеркнув, что поддержка выбранного политического и экономического курса поможет сделать Россию «ещё более сильной и независимой».

В заключение Владимир Путин пообещал оправдать возлагаемые на него ожидания и сделать для этого все возможное. Процент проголосовавших свидетельствует о высоком уровне доверия. А это – еще и повышенный уровень ответственности.

«Сделаем всё, чтобы масштабные национальные проекты и программы, о которых недавно подробно говорил в Послании, были реализованы», - подытожил Путин, добавив, что Россия сегодня – это одна большая, дружная семья

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама