Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:21
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

На теле певца Кунгурова не нашли следов насилия

Опубликовано
Фото: Infox.ru
Евгений Кунгуров
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

При осмотре тела оперного певца Евгения Кунгурова, найденного в Москве, следов, указывающих на криминальную смерть, не обнаружено.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник из правоохранительных структурж

О кончине Евгения Кунгурова ранее сообщило РИА Новости, а также каналы «112» и SHOT в Telegram. Тело артиста было найдено около дома в центральной части Москвы.

Как утверждал Telegram-канал SHOT, незадолго до трагедии супруга Кунгурова получила сообщение от артиста о его намерении совершить самоубийство. Согласно материалам из картотеки Пресненского районного суда, в прошлом году Ирина Меледина, жена Кунгурова, инициировала процесс расторжения брака.

Отмечается, что у Кунгурова были психические расстройства. Он проходил лечение у психиатра в частной медицинской организации, несмотря на отсутствие официальной регистрации в психиатрическом учреждении. По словам источника ТАСС, в последний период Евгений Кунгуров переживал депрессию.

Заслуженный артист Российской Федерации Кунгуров умер в 40-летнем возрасте. Его место рождения - Заречный, Свердловской области. Образование он получил в музыкальной школе, где изучал игру на баяне, а затем продолжил образование в Московской государственной консерватории имени Чайковского, принимал участие в деятельности оркестра МВД России.

В 2012 году Кунгуров представил свои таланты в рамках популярного проекта «Голос» на Первом канале в команде под управлением Александра Градского, однако до финала проекта он не продвинулся. Кунгуров участвовал телешоу «Один в один», а также он был участником проекта «Большая опера» на телеканале «Культура». В течение многих лет Кунгуров сотрудничал с «Новой оперой», выступал в роли солиста в Калининградском музыкальном театре, вел телепрограмму «Романтика Романса» на телеканале «Россия-Культура», регулярно давал сольные концерты.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама