Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:58
Москва
28 апреля ‘26, Вторник

Соловьев принес извинения Боне на дебатах в прямом эфире

Опубликовано
Фото: Infox.ru
Виктория Боня
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущий Владимир Соловьев признал, что выбрал излишне резкие выражения, когда критиковал обращение Виктории Бони к президенту Владимиру Путину.

В начале дебатов в эфире Соловьев.Life Виктория Боня заявила, что не заслужила прозвучавших в эфире федерального канала оскорбления.

«Да конечно, я должен извиниться. Вы правы, я был слишком эмоционален. Какая бы ни была мотивация, что я говорил, нужно было строже относиться к своей риторике», - заявил Соловьев.

«Моя реакция была не столько на ваши обращения, сколько на реакцию на него на высоком уровне. Речь не о проблемах, которые обсуждались, а о начальном посыле когда прозвучали слова, обращенные к Владимиру Путину с тезисом «вас боятся». На самом деле, Путина народ любит, а не боится. Именно поэтому реакция была очень жесткой… Меня это стригерило, потому что я понимал, как вас использовали. Эту фразу подхватили западные СМИ», - заключил Соловьев.

Минздрав внедрил новую медицинскую специальность для борьбы со старением
Реклама