Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:14
Москва
27 июня ‘26, Суббота

Лавров: ЕС – наиболее пострадавшая сторона от кризиса в Ормузском проливе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Помимо проблем, связанных с частичным перекрытием Ормузского пролива, ЕС из-за санкций против России переключается на СПГ из США.

Американский газ стоит дороже, и Европа вынуждена нести дополнительные финансовые потери.

Об этом в интервью телеканалу RT India заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Рассуждая о том, что экономика ЕС страдает больше всех, он заметил, что в дополнение к теряемым сотням миллиардов евро европейская политика обременена регулярной финансовой поддержкой Украины.

Володин поделился тревогой по поводу трудоустройства мигрантов без квот
Реклама