Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:32
Москва
25 мая ‘26, Понедельник

В Ярославле в результате атаки дрона пострадала женщина

Опубликовано
Фото: Vk.com/city_yaroslavl
ротонда Ярославль
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Ярославле произошел инцидент с БПЛА ВСУ, сообщил губернатор Михаил Евраев в своем Telegram-канале.

В результате налета одна женщина получила ранения от осколков. Глава области отметил, что повреждения не являются серьезными и отметила, что пострадавшая решила не прибегать к помощи медиков.

Поздно ночью в Ярославле была закрыта трасса М-8, ведущая в сторону Москвы. В настоящее время движение по этой дороге восстановлено.

Аэропорт Ярославля приостановил свою работу по решению Росавиации. Ограничения начали действовать в полночь, и в течение более чем шести часов аэропорт не принимал и не отправлял воздушные суда.

На месте происшествия работают правоохранительные органы, которые проводят расследование инцидента. Губернатор призвал граждан сохранять бдительность и сообщать о подозрительной активности в своем районе. Власти также рассматривают возможные меры по повышению безопасности населения и инфраструктуры.

В связи с атакой местные службы экстренной помощи находятся в повышенной готовности, чтобы оперативно реагировать на любые новые угрозы. Специалисты напоминают о важности соблюдения мер безопасности и осведомленности о происходящем в регионе.

Дрон атаковал женщину в Белгородской области во время работы на огороде
Реклама