Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:20
Москва
23 июня ‘26, Вторник

Собянин: 22 июня на подлете к Москве сбиты 68 БПЛА

Опубликовано

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ночью и утром 22 июня на подлете к Москве удалось сбить 68 украинских беспилотников.

Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в 09:08 по московскому времени через платформу Max. Градоначальник сообщил, что на местах падения обломков беспилотов работают экстренные службы.

Защита от атак осуществлялась с помощью систем противовоздушной обороны.

Собянин подчеркнул, что гражданское население не пострадало, и вся информация о происшествиях собирается в едином оперативном центре. Мэр призвал жителей сохранять спокойствие и следовать инструкциям местных властей. Параллельно с работой экстренных служб, компетентные органы проводят расследование инцидентов, чтобы выяснить детали и возможные причины атак.

В Москве продолжается работа по укреплению системы противовоздушной обороны для повышения уровня безопасности столицы.

Спрос на топливо в Калужской области вырос в 1,5 раза
Реклама