Во время переговоров Владимира Путина и Дональда Трампа в Анкоридже никаких конкретных соглашений не получилось.
На мероприятии прозвучали некоторые предложения. Но они так и не переросли в полноценные соглашения, рассказал госсекретарь США Марко Рубио.
Так он прокомментировал слова замглавы МИД России Сергея Рябкова о том, что Москва видит, как Вашингтон отходит от «базовых принципов» урегулирования, о которых стороны договорились во время диалога на Аляске.

