Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:45
Москва
28 марта ‘24, Четверг

8 идей подарков для любителей путешествовать (ФОТО)

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ваш друг часто путешествует, а вы не знаете, что ему преподнести на Новый год 2018 в качестве подарка? Обратите внимание на следующие варианты.

Кашемировый шарф

@naadam.co

Универсальный теплый шарф из шелка и кашемира с мешочком в комплекте будет незаменим в любой поездке. Шарф - не только практичный, но полезный и красивый презент. 

Лосины

@athleta

Хорошие леггинсы необходимы в самолете во время длительных перелетов, для занятий спортом в поездках, для путешествий по горам и просто в качестве удобного предмета одежды для путешествий. Разумеется, это подарок только для представительниц женского пола. 

Солнцезащитные очки

@rayban

Солнцезащитные очки и путешествия – неотделимые друг от друга вещи. Они не только спасут глаза от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, но и выступят в качестве стильного аксессуара.

Пижама

@victoriassecret

Удобная домашняя одежда в путешествиях крайне важна - она способна подарить чувство уюта в любой гостнице или хостеле. Поэтому выбирать пижаму стоит из натуральных материалов - хлопка, шелка и льна.

Шерстяные носки

@smartwool

Независимо от того, как хорошо человек подготовился к дороге и какая погода ждет его в месте назначения, шерстяные носки никогда не будут лишними. Они способны впитать больше влаги чем, например, хлопковые носки, и сохранить больше тепла.  

Кожаная сумка

@solesociety

Небольшая сумка для ручной клади с регулирующимися ремнями отлично прослужит в любом путешествии. 

Маска для сна

@uogifted

При частой смене часовых поясов здоровый сон находится в приоритете для хорошего самочувствия. Шелковая гипоаллергенная маска позволит коже дышать во время сна и не пропустит свет, обеспечивая полноценный отдых. 

Чехол-зарядка

@mophie

Путешественники используют свой телефон в поездках по полной: фотографирование, навигация, поиск мест, общение – все это приводит к тому, что заряда батареи хватает ненадолго. Чехол-зарядка станет отличным выходом из этой ситуации.

Читайте также: 13 идей новогодних подарков для спортивной девушки

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама