Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:01
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Микки Рурк замышлял убийство

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Микки Рурк планировал убить насильника своей жены, а потом наложить на себя руки. На путь истинный актера наставил священник.

Микки Рурк дал интервью журналу Maxim, в котором признался в своем одиночестве, любви к собакам и былых планах совершить двойное убийство.

«Я был готов совершить два смертных греха», -- цитирует слова актера американское издание New York Post.

Рурк признался, что планировал убить человека, который изнасиловал и избил его бывшую жену Керри Отис, когда та находилась в зависимости от героина. После пролития крови Рурк намеревался покончить жизнь самоубийством. Все это актер описал в письме, которое предназначалось Отис.

Планам Рурка не суждено было сбыться из-за вмешательства отца Пита Колапьетро, к которому актер обратился накануне планируемого убийства. Священник на протяжении 11 часов уговаривал звезду, который одновременно являлся его другом. Колапьетро пользуется большой популярностью на Манхэттене.

Святой отец посоветовал Рурку засунуть письмо Отис за статую Иуды, что они и сделали. После этого пара отправилась в дом пастора пить красное вино и искать путь спасения для бывшего боксера.

Бездетный и дважды разведенный Рурк выразил свою благодарность своим любимым собакам чихуа-хуа: «Я не религиозный человек, но верю, что Господь сотворил собак нарочно. Это самые лучшие друзья, о которых только можно мечтать. Да и моя кровать никогда не пустует». Рурк признался, что ждет правильную девушку, а пока готовит для нее в своей спальне секс-игрушки и пилон для стриптиза.

В октябре на Нью-Йоркском кинофестивале состоялась мировая премьера фильма «Борец» (The Wrestler), где Рурк исполнил главную роль пожилого Рэнди Робинсона по прозвищу Таран, который последний раз выходит на ринг. Действия ленты разворачиваются в 1980-х годах. Режиссером картины стал Даррен Ароновски, который ранее поставил драму «Боец» (The Fighter) о боксере Микки Варде.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама