Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:49
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Сын Майкла Дугласа арестован

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сын Майкла Дугласа Кэмерон оказался наркоторговцем. Полиция Нью-Йорка арестовала молодого человека за хранение метамфетамина, оцененного в $18 тыс.

Сын Майкла Дугласа Кэмерон арестован за хранение опасного наркотического вещества метамфетамина.

Как сообщает американская газета New York Post, 30-летний сын знаменитого актера был задержан 28 июля в манхэттенском отеле Hotel Gansevoort с приблизительно 200 г наркотика. Приблизительная стоимость такого количества вещества на черном рынке составляет $18 тыс.

Первые дни после ареста информация не проникала в СМИ в интересах следствия. В конце концов полиция Нью-Йорка подтвердила, что Кэмерон находится у них.

Обозреватели издания RadarOnline выяснили, что арест Дугласа-младшего подготовили эксперты из управления по борьбе с наркотиками (DEA). «Кэмерон жил в отеле, снимал там комнату около месяца, одновременно с этим у него еще было жилье в Майами и Лос-Анджелесе. Информатор DEA встретился с Кэмероном, чтобы договориться о сделке, он хотел приобрести большую партию кристаллического метамфетамина», -- сообщил RadarOnline источник, близкий к следствию. Когда агент вошел в номер отеля Дугласа, он застал комнату неубранной, а молодого человека -- «с измененным сознанием». Несмотря на свое состояние, Дуглас пообещал, что сможет доставить партию.

«Находится ли сейчас Дуглас под стражей, неизвестно. Одно ясно: его отец вне себя от ярости», -- подводят итог в RadarOnline.

Дуглас-младший

Кэмерон родился от брака киноактера с Диандрой Дуглас, с которой тот провел вместе 23 года вплоть до встречи с Кэтрин Зетой-Джонс.

Кэмерону Дугласу тоже удалось сыграть в кино. В 2003 году вышел фильм «Дела семейные», где сыграли не только отец и сын Дугласы, но и дедушка -- Керк Дуглас.

В 2007 году Кэмерона уже арестовывали -- он попался на хранении кокаина. В итоге молодого человека выпустили на свободу: его адвокату удалось доказать, что производивший арест офицер вел себя не по уставу.

В апреле этого года 30-летний Дуглас появился на премьере фильма «Призраки бывших подружек», в котором его 65-летний отец сыграл призрака дяди главного героя.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама