Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:36
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Гитарист Rolling Stones бросил русскую подругу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд бросил свою российскую любовницу Екатерину Иванову. Они так поссорились, что соседям пришлось вызывать полицию. Причиной разрыва стали возобновившиеся отношения Вуда с женой.

62-летний Ронни Вуд и его 20-летняя пассия Екатерина Иванова расстались.

«По-видимому, его отношениям с российской официанткой пришел конец», -- пишет британская газета Daily Mail. Ее обозреватели проведали, что Вуд съехал с квартиры на севере Лондона, где жил вместе с Ивановой, и переселился на юго-запад города, поближе к жене. «Он въехал в новый дом во вторник и провел вечер со своей семьей», -- пишет издание.

Поводом для расставания стала ссора в начале этой недели. Предположительно, она возникла из-за того, что Вуд сообщил Ивановой о своих планах встретиться с женой и детьми, при этом запретив ей себя сопровождать. У россиянки началась истерика, она начала разбрасывать по квартире вещи и громко кричать, что убьет себя. «Ты найдешь меня мертвой!» -- обещала блондинка. Ее крики услышали соседи гитариста, которые рано утром в понедельник очень хотели спать, и вызвали полицию.

На место происшествия прибыли пять офицеров, которым с трудом удалось растащить дерущихся знаменитостей, оскорбляющих друг друга. По некоторым данным, Вуд выбросил одежду девушки на улицу и посоветовал своей бывшей возлюбленной «убираться домой», то есть в Россию, назвав ее «проституткой».

Выслушав обе стороны, полицейские объяснили Вуду, что Иванова может остаться в его квартире, на что музыкант быстро собрал свои вещи и сам покинул особняк за £5 млн.

Представитель Скотланд-Ярда подтвердил, что никаких серьезных нарушений порядка выявлено не было, поэтому никого не арестовали.  

Из России с любовью

Вуд встретился с Ивановой в июле 2008 года в баре после премьеры концертного фильма «Да будет свет!». С октября они стали постоянно встречаться. По словам самого музыканта, возлюбленная из России помогла ему побороть давнее пристрастие к алкоголю. Екатерина стала музой The Rolling Stones. Вуд снимал россиянку обнаженной и в нетрезвом состоянии, а потом показывал фотографии «коллегам по цеху». Больше всего они понравились Киту Ричардсу, ценителю женской красоты.

Весной этого года поползли слухи, что пара готова пожениться -- свое согласие дала не только мать Ивановой, но и бабушка, живущая в Казахстане. Все осложнялось ситуацией жениха, который по-прежнему считался женатым на 53-летней Джо Каслейк. Супруга неоднократно требовала от Вуда развода, однако до похода в суд так и не доходило. Daily Mail пишет, что к моменту ссоры с россиянкой Джо была готова отпустить гитариста за £11,5 млн, особняк в £12 млн и ежемесячное пособие. Состояние звезды The Rolling Stones превышает £70 млн.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама