Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:44
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Иглесиасы споют вместе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Энрике Иглесиас мечтает спеть с отцом и сыграть в кино с Джимом Керри. Жених Анны Курниковой признался, что стал поклонником творчества Хулио Иглесиаса и не за горами их дуэт.

Энрике Иглесиас дал интервью испанскому агентству Efe, в котором рассказал о своих планах в области карьеры и личной жизни. Певец сиял от счастья после получения пятой в своей жизни награды American Music Awards как лучший латинский певец, пишет испанская газета El Mundo. В 1998 году эту премию получил его отец Хулио Иглесиас.

33-летний Иглесиас признался: «Однажды ему и мне удастся записать что-нибудь вместе» и сказал, что ему понравилось бы работать с отцом. «Я не знаю, ни когда может произойти наша встреча, ни как ее подготовить. Это очень личное. Никто не может понять, просто однажды утром нам придет в голову записать что-либо для его альбома или для моего», -- заявил Иглесиас-младший.

Отвечая на вопрос о конкуренции со знаменитым отцом, Энрике ответил, что «премного» восхищается его достижениями. «Сейчас я его уважаю как никогда раньше. Я стал его поклонником и наслаждаюсь этой музыкой», -- подчеркнул жених Анны Курниковой.

Когда сын Хулио и Исабель Прейслер лишь начинал свою музыкальную карьеру, он заявил, что не хочет просто пойти по стопам отца и не желает, чтобы его с ним сравнивали. «Мне не нравится имидж латиноамериканского любовника. Я не такой», -- заявлял Иглесиас. «Мы очень разные. Мы два совершенно отличных друг от друга певца, которые поют в разных стилях, и, что самое важное, мы принадлежим к разным поколениям», -- утверждал молодой Иглесиас.

«Это нормально, что меня сравнивают или думают, что легко носить фамилию Иглесиас. Однако на самом деле тот, кто разбирается во всем этом шоу-бизнесе, должен знать, что себя нужно заслужить своей работой и непрерывной борьбой», -- заявил певец, продавший 60 млн альбомов по всему миру. Его отец продал около 300 млн.

Теперь певец заверил, что еще не достиг своей цели и мечтает записать «идеальный альбом». В будущем он надеется сыграть в кино, возможно, с комиками наподобие Бена Стилера или Джима Керри, которых он назвал «просто уморительными».

Получение пятой награды AMA сделало Иглесиаса рекордсменом. До него никто не получал такого количества премий как лучший латинский певец, даже его отец.

11 ноября у Иглесиаса вышел сборник лучших песен «95/08 Éxitos».

Под конец интервью Иглесиас заявил, что, возможно, проведет Новый год с семьей и на слухи о своих отношениях с Курниковой не реагирует.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама