Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:03
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Скандальная телеведущая Тила Текила усыновит россиянина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Голливудская скандалистка Тила Текила решила усыновить русского мальчика, хотя раньше мечтала о гаитянине. Звезда настаивает, что уже получила одобрение из российского приюта.

Американская певица, модель и телеведущая Тила Текила собралась усыновить двухлетнего россиянина.

Русская сирота для Тилы?

Знаменитость сообщила о своих планах в дневнике на Twitter: «Теперь у меня есть смысл жизни. Я знаю свою задачу: усыновить ребенка из России! Я уже так его люблю».

Сергей Зверевпланирует усыновить ребенка из приюта в Сергиевом Посаде.
По утверждению Тилы, она уже получила подтверждение на запрос об усыновлении по телефону из российского приюта. Ни название учреждения, ни город, ни область не сообщаются. Известно лишь имя мальчика -- Джейден, хотя певица явно сама его придумала. Она уже готова учить россиянина английскому и вьетнамскому языку.

В своем дневнике звезда MTV эмоционально рассказала своим поклонникам, что в России «очень холодно и темно», дети в приютах болеют и им очень одиноко.

После землетрясения на Гаити Тила обещала, что обязательно усыновит обездоленного островитянина.

Выкидыш?

Помимо мечтаний о ребенке Тила инсинуировала по поводу своего якобы выкидыша. Рациональные выкладки в ее сообщениях начисто отсутствуют: сетуя на сильные боли и необходимость соблюдать постельный режим, певица сообщает, что улетает в Австралию и проведет в полете 22 часа. На протяжении последних трех месяцев Тила неоднократно редактировала информацию о своей якобы беременности: первоначально она заявляла, что вынашивает ребенка для брата, потом -- что в ней развивается плод «из пробирки» от спермы ветерана войны в Афганистане.

Досье на приемную мать

Тила, урожденная Нгуен, начала свою карьеру с обнаженных снимков для Playboy. Засветившись на обложках еще нескольких журналов для мужчин, ей удалось попасть на телевидение, приняв участие в нескольких реалити-шоу и получив эпизодическую роль в фильме «Чак и Ларри. Пожарная свадьба». В 2007 году Тила прославилась как ведущая собственного реалити-шоу на канале MTV, герои которого боролись за ее любовь.

В декабре прошлого года девушка объявила о своей помолвке с наследницей Johnson & Johnson Кейси Джонсон, хотя ранее выходила в свет лишь с представителями противоположного пола. Менее чем через месяц после объявленной помолвки Джонсон была найдена мертвой.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама