Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:09
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Карла Бруни подалась в шеф-редакторы Figaro

Опубликовано
Текст:

Первая леди Франции Карла Бруни стала шеф-редактором приложения газеты Le Figaro -- Madame Figaro. Красавица призвала всех любить ее, рассказала о совмещении должности супруги главы государства с пением и воспитанием сына.

Певица, актриса и супруга президента Франции Карла Бруни осваивает новую должность -- главного редактора французского глянцевого издания Madame Figaro, приложения знаменитой Le Figaro.

Журналист, мать, певица, первая леди

Бруни составила специальное видеообращение для читателей, в котором заявила без обиняков: «Я хочу, чтобы меня все любили». Знаменитости пришлось отвечать на вопросы читателей и рассказывать, что ее волнует лишь мнение близких, и она не обращает внимания, что говорят о ней посторонние. По словам знаменитости, ей не трудно совмещать карьеру певицы с воспитанием девятилетнего сына Орельена и исполнением функций первой леди страны. «Это вопрос ритма и расписания. Писать я предпочитаю по ночам, а днем живу семейной жизнью», -- объяснила 42-летняя певица, отметившая, что приспособиться к новой роли супруги президента оказалось «вовсе не трудно».

Обозреватели британской газеты Daily Mail уверены, что своим видеообращением и новой должностью Бруни пытается поднять собственный рейтинг, резко упавший после появившихся в прессе известий о ее измене с 40-летним известным французским музыкантом Бенжамином Биолэ, с которым она якобы провела романтический отпуск в Таиланде. Британские обозреватели не преминули напомнить, что именно в интервью Madame Figaro за несколько недель до собственной свадьбы Бруни признавалась, что моногамия ей «наскучила».

Телеведущая, модель, актриса

В начале этого года Бруни выступала ведущей на телеканале RTL.

19 марта с аукциона Philips de Pury's были проданы две фотографии полуобнаженной певицы 1990-х годов. На первом снимке «Карла Бруни с фотографиями семьи, дома и всадников» модели 25 лет, она одета лишь в рубашку и кокетливо смотрит в камеру. Снимок входил в аукционную коллекцию «Секс» и ушел за £6,8 тыс. (€7,6 тыс.), превысив эстимейт в £3-5 тыс. «Курящая Карла Бруни» была продана всего за £1,875 тыс., сообщал французский телеканал TF1.

На прошлой же неделе у Бруни возникли проблемы со съемками в новом фильме Вуди Аллена. Американский режиссер объяснил, что, так как красавица слишком занята в своей роли первой леди, она может и не появиться в его ленте. «Карла Бруни не та женщина, что зарабатывает на жизнь актерской игрой. Она первая леди и в любой момент может уехать: из-за политического кризиса или ради какого-то серьезного мероприятия. Я вынужден считаться с существующими рисками, поэтому весьма маловероятно, что я ее найму», -- объяснил автор «Матч-пойнта». Слухи о возвращении Бруни к актерской карьере появились в сентябре прошлого года. Как передавала испанская газета El Mundo со ссылкой на сообщение компании Mediapro, с которой у Аллена контракт на три фильма, Бруни дала свое согласие на участие в «парижской» ленте, съемки которой намечены на лето 2010 года. Сюжет и название картины держатся в строжайшем секрете.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама