Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:46
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Сандра Баллок продает дом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сандра Баллок и ее уже практически бывший муж Джесси Джеймс выставили на продажу свой дом в Калифорнии. Звезды потребовали за недвижимость $5,9 млн. Актриса активно перевозит мебель и картины в особняк в Новом Орлеане.

Звезда Голливуда Сандра Баллок покидает окрестности Лос-Анджелеса и переезжает в Новый Орлеан.

Баллок бросает Голливуд…

Топ-менеджер американского агентства недвижимости First Team Real Estate Чак Бушеми подтвердил таблоиду TMZ, что Баллок и ее супруг Джесси Джеймс выставили на продажу свой дом в округе Ориндж, Южная Калифорния. Стоимость особняка составляет $5,995 млн. Бушеми подчеркнул, что его клиентка намерена осуществить сделку в тайне; потенциальным покупателям придется пройти жесткий предварительный отбор.

На продажу выставлен и магазинчик Джеймса, в котором находящийся в процессе развода супруг звезды продавал журнал Garage.

Американские журналисты уверены, что Баллок приняла решение продать дом из-за развода с Джеймсом, начатого в апреле.

Неясно лишь одно -- куда звезда переедет. Обозреватели TMZ предположили, что оскароносная актриса вернется в свой голливудский дом, где она жила до брака.

…ради музыки

Их коллеги из E! Online выдвинули другую версию: по их данным, знаменитость уже практически обосновалась в Новом Орлеане, где родился ее приемный сын Луис Бардо. Обозреватели таблоида проследили за сотрудниками транспортной компании El Sol Logistics, активно перевозившими диваны, стулья и картины в особняк на улице Колизеум. Этот дом Баллок купила еще вместе с мужем в прошлом году. В нем пять спален, его стоимость -- $2,25 млн. Сама актриса с сыном в Новом Орлеане пока не показывалась.

На прошлой неделе в интервью журналу People Баллок помимо признаний в том, что она действительно разводится, сообщила, что мечтает обосноваться на родине своего приемного сына в Луизиане. «Его город -- Новый Орлеан. Он должен знать его как свои пять пальцев. Вы не поймете, почему я так люблю Новый Орлеан, не познакомившись с его жителями, которые заботятся о своем городе, чтят его традиции, любят его музыку, любят жизнь», -- объясняла одна из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда. Она заверила, что решила обосноваться в Новом Орлеане еще задолго до того, как усыновила его уроженца.

Она поддерживает местный вуз, где учатся лишь юноши. После урагана «Катрина» это образовательное учреждение было практически разрушено, и актрисе пришлось выделить $4 млн из собственного кармана на восстановление здания. Баллок до сих пор спонсирует вуз, выделяя средства на новую медсанчасть, на покупку формы для учащихся, на ремонт. По данным People, в Новом Орлеане даже появилась «стипендия Баллок» в размере $10 тыс., которую могут получить самые старательные учащиеся.

Реклама