Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:44
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Москва смотрит эротические мультики

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В кинотеатре 35 mm проходит фестиваль «Анимация желаний». Привезены шедевры «генитальной геометрии» из Азии, Америки и Европы. В качестве хита обещают рисованный «эротический дуэт круглолицей девушки и бегемота».

Кинотеатр 35 mm развлекает московскую публику, показывая «лучшую эротическую подборку фильмов» от британского British Animation Awards. Мультипликационные короткометражные шедевры созданы европейскими, азиатскими и американскими режиссерами. Фестиваль «Анимация желаний» состоит из трех частей, каждая из которых говорит сама за себя: «Ожившее бессознательное», «Инстинкт и социум», «Нарисованная история греха». Они пройдут посменно.  

«Анимация желаний -- мультипликационные путешествия длиной в жизнь или в пять минут, сексуальные эскапады в нарисованном мире, маленькие карандашные и кукольные симфонии страсти и неудовлетворенности», -- сообщается в пресс-релизе 35 mm.

Организаторы фестиваля напомнили зрителям, что каждый человек хоть когда-нибудь сам рисовал эротический мультфильм, вернее раскадровку к нему. То, за что ругают учителя в школе, в зрелом возрасте может подарить человеку славу. «Эротическая анимация может служить вполне адекватным зеркалом души и тела, полным утрированного реализма и глубокого символизма одновременно», -- уверенно заявили организаторы.

В качестве хита обещают французский мультфильм «Сладкое» -- «очаровательный этюд в живописном стиле Гогена и Матисса, эротический дуэт круглолицей девушки и бегемота».

В «Тайной радости падших ангелов: Благовещении» зритель увидит «пиршество генитальной геометрии в духе Жана Кокто и барочных религиозных мотивов а-ля Дерек Джармен».

Британская юмореска «Почта секонд-хэнд» поведает о том, как бабушка заказала себе по почте надувного дедушку, а канадская лирическая миниатюра «Сказка о перышке» -- «о непростом символизме эротической коммуникации двоих влюбленных».

Психоделический мультвестерн «Ring of Fire» представляет собой «дурной трип по «Саду наслаждений» Босха, снятый Робертом Родригесом, пережравшим пейотля, со сборником комиксов про Майка Блюберри в руках», обещают организаторы.

Поразмыслить заставят чешская картина «Пока смерть не разлучит нас» и британское «Пятно». Первая лента поднимает вопросы «брака как асексуального болота и инфантилизма современного мужика», а вторая докажет, что семья это не только место одомашнивания страсти, но и «главная криминальная группировка общества».

Обычным сексуальным переживаниям посвящены творение «Что хочет женщина», где девушка бродит по Лондону и везде видит фаллосы под саксофонную импровизацию Лола Коксхилла, и французский пятиминутный мультфильм «Однажды».

В кинотеатре 35 mm покажут и легендарный хентай (в том числе яой-вариацию), и знаменитую картину Веры Нойбауэр об истории грехопадения Адама и Евы, и рисованные размышления шведа Йонаса Оделла над потерей девственности.

Смотреть фривольные мультфильмы можно до 29 декабря.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама