Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:42
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Харрисон Форд женился на Калисте Флокхарт

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Харрисон Форд сочетался узами брака с Калистой Флокхард в доме губернатора штата Нью-Мексико. Политик выступил в роли ведущего торжественной церемонии.

Голливудский актер Харрисон Форд женился на звезде сериала «Элли Макбил» Калисте Флокхарт.

Пресс-секретарь знаменитости Ина Тречокас подтвердила информацию о бракосочетании, которое прошло во вторник 15 июня в столице штата Нью-Мексико городе Санта-Фе. Как сообщает People, торжественная церемония состоялась в доме губернатора Билла Ричардсона, который вместе с женой Барбарой выступил в роли свидетеля и руководил праздником.

Особняк Ричардсона располагается на вершине холма на севере Санта-Фе. В нем впервые проводится свадьба такого уровня; ранее губернатор организовывал приемы для членов испанского королевского дома, северокорейских дипломатов и голливудских звезд.

Восемь лет ожидания

Это уже третий брак для 67-летнего Форда, который ранее был женат на Мэри Маркуардт и сценаристке Мелиссе Мэттисон. У актера четверо детей (Бенджамин, Уилард, Малькольм и Джорджия) и трое внуков.

Меган Фоксобручилась с Брайном Остином Грином, с которым она встречается с 2004 года. Актер подарил звезде «Трансформеров» кольцо с бриллиантом в два карата, но девушка его потеряла в песках гавайского пляжа.
Для 45-летней Флокхарт это первый брак. На свадьбе присутствовал ее приемный сын Лиам, которому девять лет. Мальчик считает звезду «Индианы Джонса» своим отцом, так как вырос за период, когда у пары складывались отношения.

Форд и Флокхарт познакомились случайно в 2002 году на церемонии вручения наград «Золотой глобус»: актриса пролила уроженцу Чикаго вино на дорогой костюм. 14 февраля прошлого года, в День влюбленных, Форд сделал подруге предложение.

В настоящий момент второй в мире по кассовым сборам актер снимает в Нью-Мексико фильм «Ковбои и пришельцы» с Даниэлом Крейгом и Оливией Уайлд.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама