Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:58
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Николь Кидман стыдно за «Австралию»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Николь Кидман признала, что стала хуже играть. Актриса винит возраст. Она рассказала в интервью, что ерзала в кресле во время премьеры «Австралии» и фильм ей совсем не понравился. Критики оказались правы, считает Кидман.

Николь Кидман рассказала в интервью сиднейской радиостанции 2dayFM, как стыдно ей было за фильм «Австралия», где она сыграла главную роль. По просьбе австралийского режиссера Бэза Лурманна в ноябре она посетила мировую премьеру картины в Сиднее вместе с мужем Кейтом Урбаном, однако лишь сейчас поведала о своих впечатлениях от просмотра. «Я не могла смотреть эту ленту и гордиться тем, что сделала. Я сидела там и глядела на Кейта, спрашивая: «Выгляжу ли я хоть как-нибудь в этом фильме?» Но, как мне думалось, Брэндон Уолтерс и Хью Джекман были великолепны», -- цитирует издание Daily Mail слова актрисы.

Кидман призналась, что «ерзала от стыда» в кресле во время просмотра, а когда фильм кончился, занервничала, забрала мужа и пятимесячную дочь Сандей Роуз и покинула кинотеатр. «Мы сбежали, так как я не могла больше это выносить. Я не хотела знать», -- поведала Кидман. По ее словам, она страшилась читать в прессе мнение критиков. Но больше всего ее пугала возможная реакция «сестры, близких и семьи Кейта». От них актриса скрылась на самолете.

Кидман рассказала, что пришла на премьеру, чтобы уважить режиссера, с которым раньше она снимала «Мулен Руж». «Обычно я не смотрю свои ленты, но из-за Бэза мне пришлось ее увидеть… За всю свою карьеру я видела лишь тот фильм и этот («Мулен Руж» и «Австралию». -- Infox.ru)», -- отметила актриса.

«С годами я играю хуже», -- уверена Кидман.

Критики характеризовали ее игру как «холодную, нервную, скучную».

«Австралия» провалилась в американском прокате. По мнению критиков, финал фильма сильно затянут, ленте не хватает динамики. Картина о приключениях британской аристократки смогла собрать лишь около $45 млн. Бюджет фильма составил $150 млн. По сюжету леди Сара Эшли приезжает в Австралию, чтобы заняться перешедшим по наследству скотом. Она нанимает пастуха, которого сыграл Хью Джекман, и мальчика аборигена, представителя «потерянного поколения».

В ноябре Кидман призналась, что подумывает оставить кино и, возможно, завести еще одного ребенка. После рождения дочки Кидман сильно поседела. Она заявила, что стала очень нервной.

8 января модный журнал Vogue рассмотрел у актрисы «животик», из чего сделал вывод, что бывшая жена Тома Круза вновь беременна.

Реклама