Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:10
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Тело племянника Дженнифер Хадсон найдено

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

ФБР полагает, что тело пропавшего племянника актрисы Дженнифер Хадсон найдено. Оно обнаружено в брошенном внедорожнике.

Руководство ФБР заявило о том, что тело, найденное в брошенном внедорожнике, скорее всего, принадлежит пропавшему племяннику актрису Дженнифер Хадсон, семилетнему Джулиану Кингу. Мальчик пропал в день убийства матери и брата актрисы, которые были застрелены в собственном доме три дня назад, сообщает Associated Press.

Хотя останки официально не идентифицированы, ФБР утверждает, что скорее всего они принадлежат пропавшему мальчику. Вскрытие назначено на завтра. Полиция заявляет, что тело темнокожего семилетнего мальчика было найдено рано утром на заднем сиденье внедорожника. Машина была припаркована на улице неподалеку от места преступления, и походила по описаниям на ту, что видели в день убийства возле дома.

Заместитель главы ФБР Джон Пистол заявил, что «полагает, что тело, найденное в Чикаго, принадлежит пропавшему мальчику, племяннику Дженнифер Хадсон». «Мы работаем совместно с полицией Чикаго над идентификацией жертвы».

Хадсон предложила награду в $100 тыс. тому, кто предоставит информацию, которая поможет спасти Джулиана. Он был сыном сестры актрисы, Джулии.

Полиция Чикаго определила мотив убийства «на бытовой почве», и задержала для допроса Уильяма Балфура, бывшего мужа Джулии Хадсон. Он не был отцом Джулиана, и ранее был судим за попытку убийства, ограбление автомобиля и угон. Мать Балфура утверждает, что Джулия вышвырнула Уильяма из дома прошлой зимой. Она отрицает любую связь своего сына с убийством.

Дженнифер Хадсон, в 2007 году получившая «Оскар» за роль в фильме «Девушки мечты», прибыла в Чикаго для опознания тел погибших. Она подтвердила, что покойные – ее мать Дарнелл Донерсон и брат Джейсон Хадсон.

Соседи и сочувствующие приносят к дому цветы и мягкие игрушки. Они возвели возле забора двухэтажного дома своеобразный монумент погибшим.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама