Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:38
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Сочи в ДТП погибли 3 человека

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Сочи автомобиль врезался в автобусную остановку. Три человека погибли, четверо ранены.

В Сочи автомобиль «Хонда» столкнулся с «БМВ» и врезался в автобусную остановку, сообщает РИА «Новости». В результате аварии погибли три человека, в том числе пятилетний ребенок. Еще четыре человека отправлены в больницу и находятся в тяжелом состоянии.

«Около 19.00 часов на дороге в Адлерском районе города столкнулись автомобили «БМВ» и «Хонда». В результате аварии «Хонду» выбросило на автобусную остановку», -- сообщил представитель ГИБДД Адлерского района Сочи.

В результате аварии на месте погибли пятилетний ребенок, 26-летняя женщина и 41 летний мужчина. Четыре человека, среди которых 7-летний мальчик, с разными по степени тяжести травмами находятся в больницах курорта. На месте работает следственно-оперативная группа УВД города и следователи прокуратуры.

«БМВ», столкнувшийся с Хондой, с места происшествия скрылся. Он был задержан через три часа в сочинском поселке Кудепста. Сейчас эксперты обследуют автомобиль на предмет сколов и трещин, которые могут стать доказательством участия машины в ДТП.

Другое ДТП, также случившееся из-за безответственного поведения водителей на дороге, случилось 26 октября в Ленинградской области. Водитель маршрутки, пытаясь избежать столкновения с подрезавшей его «Волгой», не справился с управлением микроавтобусом. Маршрутку занесло, выбросило на встречную полосу, и она врезалась в автобусную остановку.

Погибли шесть человек, в том числе трое детей, и 20 человек были ранены. Водителю маршрутки грозит наказание до десяти лет тюрьмы.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама