Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:27
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

На западе Москвы убит студент

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Студент Московского педагогического государственного университета был зарезан неподалеку от места учебы. Преступник с места происшествия скрылся, милиция ведет его розыск.

Студент Московского педагогического государственного университета был убит неподалеку от места учебы. Как сообщили Infox.ru в группе оперативного информирования ГУВД Москвы, неизвестный нанес юноше удар ножом, после чего скрылся.

Молодой человек был доставлен в больницу, но спасти его жизнь медикам не удалось.

«Введен план «Перехват», преступника ищут», -- сказал представитель ГУВД.

Подробности пока не сообщаются.

Драки с применением холодного оружия – не редкость в Москве. Так, 4 ноября на улице Ивана Франко подрались две группы молодых людей, в результате которой один из участников скончался. 

В тот же день на мужчину азиатской внешности напали подростки. Они избили его и нанесли ему смертельное ранение. Через 20 минут предположительно эта же группа напала на еще одного мужчину на улице Екатерины Будановой и также тяжело ранила его ножом в спину.

9 ноября на проспекте Вернадского во время разбойного нападения грабитель зарезал девушку и тяжело ранил сопровождавшего ее молодого человека. Милиция искала мужчину азиатской внешности. Разбойник напал на пару вечером в лесопарке на проспекте Вернадского. Девушка и ее спутник оказали грабителю сопротивление, и преступник нанес им несколько ран ножом. От полученных ранений девушка скончалась на месте. Позднее ее заступник тоже скончался в больнице.

11 ноября задержан подозреваемый в данном преступлении -- 24-летний уроженец Молдавии, у которого были обнаружены и изъяты вещи убитой девушки.

Реклама