Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:46
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Москве двое африканцев ранены ножом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Двое выходцев из африканских стран были ранены ножом на юге Москвы. Милиция разыскивает нападавших.

На юго-западе Москвы в субботу вечером ранены два африканца. Как сообщили Infox.ru в группе оперативного информирования ГУВД Москвы, потерпевшие отправлены в больницу, их жизни ничто не угрожает.

«Примерно в 19 часов у дома 10 по улице 26 Бакинских комиссаров на двух выходцев из ЮАР напали двое молодых людей. В результате африканцы получили ножевые ранения», -- сообщил представитель ГУВД.

По его словам, оба пострадавших отправлены в больницу, их жизням ничто не угрожает. В настоящее время милиция ищет очевидцев происшествия. ГУВД Москвы убедительно просит свидетелей нападения сообщить о себе по телефону «02» или в ближайшее отделение милиции.

Некоторые СМИ также сообщали о совершении второго нападения на студентов на Воробьевых горах. В ГУВД эту информацию не подтверждают.

Убийства иностранцев в Москве происходят с удручающей частотой. 10 января возле метро ВДНХ был зарезан гражданин Камеруна. На него напали трое молодых людей, которые нанесли ему четыре удара в спину ножами и скрылись. От полученных ран Камерунец скончался.

11 января возле Павелецкого вокзала был убит вьетнамский студент. Он также был ранен ножом тремя неизвестными и скончался в больнице от ран.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама