Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:27
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ВРИО полпреда президента в Думе назначен Подавалов

Опубликовано
Текст:

Временно исполняющим обязанности полпреда президента в Госдуме назначен Андрей Подавалов.

Президент России Дмитрий Медведев назначил Андрея Подавалова временно исполняющим обязанности полпреда президента России в Госдуме, сообщает пресс-служба Кремля.

В распоряжении, подписанном президентом вчера, говорится: «До назначения полномочного представителя президента России в Госдуме временное исполнение его обязанностей возложить на начальника департамента по обеспечению деятельности полномочных представителей президента России в Конституционном суде России и палатах Федерального собрания России управления президента России по внутренней политике Подавалова Андрея Александровича».

Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Полпред президента Александр Косопкин погиб в катастрофе вертолета Ми-8 9 января. Пассажиры вертолета летели на охоту в Горном Алтае. В день происшествия в 11.15 от диспетчера аэропорта Горно-Алтайска поступила информация о том, что экипаж вертолета Ми-8 (Ми-171), принадлежащего томскому филиалу «Газпромавиа», не вышел на связь. Борт вылетел из Бийска в 08.45, в 09.40 совершил подсадку в районе поселка Чемал и далее проследовал в направлении Кош-Агачского района.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама