Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:42
Москва
29 марта ‘24, Пятница

На пожаре в Подмосковье погибли два человека

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В подмосковном военном городке случился пожар. Два человека погибли.

Два человека погибли в воскресенье при пожаре в жилом доме в военном городке Остафьево неподалеку от Щербинки, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя МЧС Московской области.

По его словам, первое сообщение о возгорании поступило в 17.49, пожар ликвидировали в 18.06. «В результате пожара два человека погибли и еще четверо получили ожоги и отравления дымом», -- сказал он, добавив, что погибли мужчина и женщина.

Выгорела одна комната в двухэтажном многоквартирном доме, сообщил представитель МЧС. Причины возгорания устанавливаются.

Крупные пожары

Вчера два человека погибли при пожаре в жилом доме в Бибирево. Пожар произошел в квартире на втором этаже. Площадь пожара была небольшая. Версия поджога не рассматривается.

16 февраля в Западном округе Москвы загорелся склад. Огонь вспыхнул в одноэтажном металлическом ангаре, где хранились стройматериалы. Площадь пожара составила 100 кв. м. В тушении огня приняли участие 12 пожарных расчетов. Благодаря оперативным действиям пожарных возгорание удалось вовремя потушить.

13 января в московском подземном гараже произошел пожар. Это помещение было разделено деревянными перегородками, стены были обиты пенопластом. В гараже жили около 100 таджикских строителей, которые там же готовили еду. Отопление осуществлялось с помощью электрических обогревателей. В результате пожара погибли семь человек.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама