Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:10
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Гороскоп на 2018 год для знаков Зодиака: прогноз на по дате рождения

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

2018 год будет годом Земляной (Желтой) Собаки по восточному календарю. Он обещает спокойствие, стабильность и уравновешенность - отношения между людьми будут отличаться относительным взаимопониманием.  

Покровительница года Желтая Собака в наступающем 2018 году для всех знаков Зодиака будет миролюбива и не гневлива – она позволит врагам примириться, а друзьям укрепиться в теплых чувствах друг к другу. Подробнее о гороскопе по дате рождения – в нашем астрологическом материале.

Гороскоп на 2018 год для Овна

Агрессивному и упрямому Овну нужно быть чуть терпеливее и добрее в 2018 году, чтобы не натворить сгоряча глупых и досадных ошибок и привлечь к себе достойных людей. Исключив грубость и эмоциональность, Овен достигнет ошеломительных побед по всем фронтам в год Собаки. Особенно интеллигентная Собака благоволит творческим Овнам – художникам, писателям, музыкантам.

Гороскоп на 2018 год для Тельца

Для Тельца год Земляной Собаки будет отмечен новизной во многих сферах жизни. Главное – не смотреть назад и не грустить о прошлом, а больше общаться с новыми людьми и стремиться к новым знаниям и опыту. Будьте оптимистичнее и увереннее в себе в 2018 году, и он обязательно станет успешным – Собака любит смельчаков.

Гороскоп на 2018 год для Близнецов

Близнецы будут много путешествовать, также 2018 год символизирует разные дороги и разные пути развития. Если правильно воспользоваться всеми возможностями, которые открывает перед вами щедрая Собака, то можно хорошо развить интуицию, стать образованнее и умнее. Чаще проявляйте деликатность в общении с близкими - Земляная Собака любит тех, кто чтит свое окружение.

Гороскоп на 2018 год для Рака

Рак в 2018 году найдет неожиданную опору и поддержку со стороны тех, от кого он этого не ожидал. Год Земляной Собаки будет для Рака насыщенным и ярким, но нужно быть начеку – излишняя доверчивость, свойственная порой Раку, может вас подвести, поэтому следуйте поговорке: «доверяй, но проверяй».

Гороскоп на 2018 год для Льва

Конечно же, всем известно, что Лев – личность властолюбивая, волевая и темпераментная. Не бойтесь проявлять эти качества в год Земляной Собаки, но только в меру – самых отъявленных гордецов она покусает. Если «перегнете палку», то учтите, что в 2018 году потеряете доверие близких и дорогих вам людей.

Гороскоп на 2018 год для Девы

Одинокие Девы могут встретить «вторую половинку» и даже заключить удачный брак в год Земляной Собаки. Главное, не прятать лучшие черты своего характера – спокойствие, рассудительность, скромность и терпеливость. Ну, а с ленью и пассивностью нужно основательно бороться, в 2018 году у дисциплинированной Собаки эти качества совсем не почете.

Гороскоп на 2018 год для Весов

Такие черты характера, как осторожность, рассудительность, мягкость и романтичность Весам нужно в себе развивать в 2018 году – Собака любит спокойствие и мягкость. Кстати, в год Земляной Собаки Весам будет везти в азартных играх – при случае посетите ипподром или поиграйте в казино. 

Гороскоп на 2018 год для Скорпиона

Многие Скорпиону станут в год Земляной Собаки мудрее, умнее и энергичнее. Проявив доброту и щедрость  в 2018 году, вы не прогадаете – ведь Собака любит благородных. Личная жизнь у Скорпионов будет бить ключом, также повезет и в финансовых делах, правда, держите «ушки на макушке» и доверяйте только проверенным людям.

Гороскоп на 2018 год для Стрельца

Непоседливый Стрелец будет много путешествовать в год Земляной Собаки. И даже если вы не планируете поездки, будьте уверены, что чемодан и загранпаспорт вам скоро пригодятся. Правда, в 2018 году будьте особенно осторожны в разговорах с попутчиками, среди них могут попасться не чистые на руку люди.

Гороскоп на 2018 год для Козерога

Для Козерога год Земляной Собаки будет отмечен удачей в делах, особенно для тех представителей знака, кто любит трудиться. Можете смело вкладывать деньги в крупные проекты и предприятия – умная Собака любит оправданный риск.

Гороскоп на 2018 для Водолея

В год спокойной Земляной Собаки романтичный и жадный до всего нового Водолей может загрустить. Не закрывайтесь от людей, не таите в себе таланты и наполняйтесь оптимизмом до краев чтобы избежать депрессии и апатичного состояния – Собака не терпит уныния.

Гороскоп на 2018 для Рыб

Почет и признание заслуг ожидает Рыб в год Земляной Собаки. Особенно повезет в 2018 году тем, кто не побоится рискнуть и немного сменить сферу или направление деятельности. Рискуйте смело – Собака любит отважных.

Читайте также: В чем встречать Новый год 2018: наряды и украшения (ФОТО)

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама