Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:58
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Уилл Смит снялся в фильме про высокие технологии и орков (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кинокомпания Netflix выложила в интернет трейлер одного из самых высокобюджетных проектов в своей истории —  захватывающего боевика с элементами фэнтези под названием "Яркость" (Bright).

На проект, по сообщению сайта Variety.com, было потрачено более 90 миллионов долларов.

Главную роль в картине сыграл 49-летний американский актер Уилл Смит. Режиссером фантастической ленты выступил Дэвид Эйер, который снял такие зрелищные и высокобюджетные картины как "Отряд самоубийц" и "Форсаж".

@play_the_songs_dr

Создатели фильма не пожалели фантазии на сюжет, а денег на впечатляющий грим и реквизиты. Судите сами – действие фильма происходит в фантастическом мире, где привычная нам реальность переплетается с миром эльфов, орков и других существ из мира фэнтези, которые по сюжету картины преспокойно уживаются с людьми.

Если говорить подробнее, то Уилл Смит играет полицейского, который со своим напарником-орком(!) в ходе расследования находит древний артефакт — волшебный магический меч, который не должен попасть в руки злоумышленников, иначе, как вы понимаете, случится непоправимое.

Вот такой сюжет – на фоне сочетания высоких технологий с эльфийской магией происходит, как обычно в таких картинах, борьба добра со злом. Кто победит, узнаете в кино. Картина выходит в мировой прокат 22 декабря.

Читайте также: Самые ожидаемые фильмы 2018 года: ужасы, боевики, комедии, драмы

 

 

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама