Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:14
Москва
29 марта ‘24, Пятница

5 идей для новогоднего макияжа 2018 (ФОТО)

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для того чтобы создать красивый новогодний макияж самостоятельно совершенно необязательно быть профессиональным визажистом. Рассказываем, как выглядеть празднично и интересно в новогоднюю ночь 2018.

Предлагаем вам пять потрясающих вариантов новогоднего макияжа, которые не выглядят странно  (никаких елочек и снежинок), а смотрятся по-настоящему празднично и интересно.

Вариант 1

@hudabeauty

Для создания такого макияжа, в первую очередь, нужно максимально тщательно выровнять кожу и правильно нанести мерцающий хайлайтер на скулы, во внутренние уголки глаз, по линии подбородка и под брови. 

Для выравнивания кожи используйте сначала базу и только сверху наносите тональный крем - это позводит сделать кожу максимально гладкой и ровной. 

Кстати, имейте в виду, что для такого макияжа глаз можно взять любые оттенки, главное - тщательно растущевать "переходы".

Вариант 2

@alejandraxoxx

В этом макияже ключевым является использование яркого белого кайала, которым нужно провести линию по слизистой нижнего века. Обратите внимание на гипоаллергенность этого средства, иначе рискуете получить в новый год слезящиеся глаза. 

Второй важный момент - использование пышных накладных ресниц. 

Вариант 3

@_alybell

Несмотря на то, что на этом фото не очень профессионально выставлен свет, очень хорошо видно, что макияж красивый, праздничный, но при этом не перегружен детялями и блеском. 

Девушка подчеркнула глубину взгляда накладными ресницами, красиво оформила брови, нанесла на губы насыщенную помаду с глиттером и приклеила под глаза декоративные мерцающие звездочки. Тот случай, когда правильно расставленные акценты создают потрясающий макияж. Берите на вооружение! 

Вариант 4

@hudabeauty

Обсуждать (и осуждать) надутые губы модели мы не будем, а остановимся на макияже глаз - он и правда интересный. 

Как повторить такой? Нанесите на все верхнее веко матовые золотисто-оранжевые тени. На подвижное веко нанесите яркие мерцающие золотистые тени или глиттер - чем интенсивнее, тем лучше. Потом нарисуйте стрелки с помощью специального лайнера, а все неровности и "погрешности" удалите ватной палочкой. Завершающий штрих - пышные накладные ресницы. 

Вариант 5

@debbieaflalo

Очень красивый макияж можно сделать, использую для глаз и губ декоративные средства в одной цветовой гамме, например, сиреневые, как на фото.

После того, как вы расставили цветовые акценты, не забудьте придать взгляду выразительности с помощью накладных ресниц умеренной длины и объема. Получится красивый и яркий макияж - праздничный, но не вульгарный. 

Читайте также: В чем встречать Новый год 2018: наряды и украшения (ФОТО)

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама