Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:26
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Что будет модно в 2018 году: прически и укладки (ФОТО)

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сложно переоценить влияние цвета волос и прически на образ женщины и на ее внутреннее самоощущение, именно поэтому эту часть внешности женщины меняют в первую очередь, когда хотят что-то изменить и в жизни. 

Рассказываем о том, какие тенденции в окрашивании и прическах будут актуальны в 2018 году. 

@arbat_salon

Гофре 

Гофре - отличный способ разнообразить свой привычный образ, не прибегая к травмирующим химическим завивкам. Пряди гофре всегда выглядят романтично, интересно и игриво.

Сегодня можно сделать гофре не только с помощью специальной плойки (только не забывайте про термозащитные средства!), но и нарастить у мастера с помощью специальных волокон - канекалона. В последнем случае можно «поиграть» ещё и с цветом. 

@_bytita_

Необычные хвосты 

Кто сказал, что хвост - это скучно? Нет - это практичная и "быстрая" укладка, а сделать ее оригинальной можно самыми разными способами, например, начесами, необычными аксессуарами, а можно заплести прямо из хвоста косу-"рыбку" из четырех прядей. 

@cvetkova_yanchevskaya

Инфантильные аксессуары 

Бабочки, бантики, цветные резиночки "неделька" и привет из 90-х - широкая бархатная резинка со стразами, на пике популярности в 2018 году. Немного инфантильно, но согласитесь, так мило! 

@davines__salon

«Мокрые» укладки 

Ещё один фаворит наступающего года в тенденциях модных причёсок  - сексуальная "мокрая" укладка. Маленький совет - особенно эффектно такая прическа будет смотреться с немного "потекшим" макияжем, намекающем на то, что вы только что плавали в бассейне или принимали душ. 

@kimkardashian

Длина XXL 

Образ Рапунцель популярен как никогда. Особенно актуальны длинные прямые волосы, разделённые на прямой пробор - современная мода передаёт горячий привет "детям цветов" из эпохи хиппи. 

Если отрастить самостоятельно волосы не получается, можно нарастить недостающую длину у парикмахера. Кстати, трендсеттер Ким Кардашьян поступила именно так, нарастив серебристые пряди. 

Читайте также: 5 средств по уходу за лицом, которые действительно вам необходимы

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама