Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:53
Москва
19 марта ‘24, Вторник

С лица воды не пить: 5 самых «некрасивых» красавиц Голливуда (ФОТО)

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В наши дни внешности, особенно женской, придается очень большое значение – считается, что если ты подпадаешь под признанные стандарты красоты, то тебе открыты двери везде, и особенно в шоу-бизнесе: будь то популярная музыка, кино или модельный бизнес.

Героини нашего материала доказывают, что вовсе необязательно обладать классической красотой для того, чтобы добиться мировой славы и любви миллионов поклонников.

Сара Джессика Паркер

@sjp_daily

Всеми любимая Керри Брэдшоу из «Секса в большом городе» стильна, уверена в себе и чертовски сексуальна. И даже не скажешь, что исполнительницу главной роли Сару Джессику Паркер из-за крупных зубов и вытянутого лица раньше часто дразнили «лошадью». А когда в сеть попал снимок с невероятно жилистыми и худыми руками Сары, кто-то в комментариях назвал Сару «страшной как ведьма». Актриса, по собственному признанию, плакала несколько дней после выходы этого материала. В 2007 году читатели журнала Maxim назвали Паркер самой несексуальной женщиной из ныне живущих, а в сериале South Park актрису не раз высмеивали как очень некрасивую женщину.

К счастью, число обожателей Сары во много раз превышает число ее хейтеров. К тому же, Сара счастлива в личной жизни – в 1997 году она вышла замуж за актера Мэтью Бродерика и воспитывает с ним двоих детей.

Хиллари Суонк

@hilaryswank

У Хиллари довольно грубое лицо и неженственная фигура, что не помешало актрисе стать одной из самых высокооплачиваемых и титулованных в Голливуде. Хиллари шутит, что успех ей приносят именно те роли, где она меньше всего похожа на женщину. И похоже, она права: свой первый «Оскар» она получила за роль транссексуала в фильме «Парни не плачут», а второй — за роль женщины-боксера в «Малышке на миллион».

Джулия Робертс

@juliaroberrts

В детстве Джулия Робертс ужасно комплексовала и страдала от издевок по поводу своей широкой улыбки – ее дразнили «лягушкой». Своеобразная, но интересная внешность не помешала Джулии получить главную роль в «Красотке» и стать любимицей миллионов по всему миру. Робертс была самой высокооплачиваемой актрисой «фабрики грез», крутила романы с самыми известными мужысинами и занимала первые места во всевозможных рейтингах самых красивых и сексуальных. Сейчас Джулия продолжает сниматься в кино и рекламе…бьюти брендов!

Барбара Стрейзанд

@barbrastreisand

Чрезвычайно одаренная с детства Барбара Стрейзанд терпела насмешки и издевательства по поводу своей внешности не только со стороны сверстников, но и от членов собственной семи – матери и отчима. Но ни маленькие глаза, ни огромный нос не помешали этой женщине с великолепным кристальным голосом стать популярной поп-певицей и востребованной актрисой.

Шарлотта Генсург

@msk_yshk

Шарлотта – дочь красавицы Джейн Биркин и шансонье Сержа Генсурга пошла внешностью в своего некрасивого отца, но талант и харизму унаследовала от обоих родителей. Шарлотта – муза режиссера Ларса фон Триера и лицо дома Louis Vuitton. Личная жизнь Шарлотты отличается постоянством – уже много лет она живет с режиссером  Иваном Атталем, от которого родила троих детей.

Politico: Китай устроит бойкот переговорам по Украине без России
Реклама