Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:07
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Автоматчики нагрянули во Внуково

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вооруженное нападение совершено в столичном аэропорту Внуково. Автоматчики ограбили коммерсанта на 43 млн рублей на VIP-стоянке.

Вооруженное нападение на пассажира совершено на территории столичного аэропорта Внуково. Об этом Infox.ru сообщил источник в аэропорту Внуково. Нападение произошло на стоянке VIP-зала ЗОЛД (зал официальных лиц и делегаций).

По предварительной информации, пассажир Каримла Магомедов, директор дагестанской фирмы «Аудит-плюс», прибывший в Москву рейсом из Махачкалы, проследовал на стоянку VIP-зала. Там к нему подошли четверо неизвестных с автоматами, вырвали сумку с деньгами и скрылись на автомобиле Audi. В сумке было более 43 млн рублей.

В настоящее время в городе введен план «Перехват», всем постам ДПС передали ориентировки.

«Сейчас все наше руководство туда уехало», -- сообщили Infox.ru в столичном управлении внутренних дел на воздушном транспорте, добавив, что ведется расследование случившегося и детали пока неясны.

Ограбление чиновника

На северо-востоке столицы в ночь на четверг был избит крупный столичный чиновник, замруководителя департамента социальной защиты населения правительства Москвы Виталий Курушин. Об этом Infox.ru рассказал источник в правоохранительных органах.   Трое бандитов в масках проникли в квартиру через балкон, жестоко избили Виталия Курушина и его сына, после чего заковали в наручники. Злоумышленники похитили из сейфа чиновника около $20 тыс., видеокамеру и золотые украшения. Точная сумма ущерба устанавливается. По предварительным данным, она не меньше 1 млн рублей.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама