Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:31
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

На подмосковном озере найдена убитой семья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На берегу озера в Воскресенском районе Подмосковья найдены тела трех человек. Все трое -- муж, жена и их дочь были задушены. Милиция ищет узбека.

В Подмосковье на берегу озера найдены тела трех человек. Об этом Infox.ru рассказала руководитель пресс-службы СУ СКП России по Московской области Юлия Жукова. «Тела обнаружили сегодня утром милиционеры на берегу озера у деревни Губино», -- сообщила она.

По факту убийства СКП России возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц, сопряженное с разбоем». Согласно предварительному заключению судебно-медицинского эксперта, смерть потерпевших наступила от удушения, говорится в сообщении СКП. Сейчас известно, что потерпевшими являются местные жители -- муж, жена и их 19-летняя дочь. Женщины были изнасилованы, а мужчина жестоко избит.

В настоящее время следствием проводится работа по установлению и задержанию лиц, совершивших убийство. Основной версией, которую рассматривает следствие, является убийство с целью хищения имущества. На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа.

По данным источника Infox.ru в московских правоохранительных органах, в милицию обратилась родственница супругов, которая долго не могла с ними связаться. После обнаружения тел сотрудники милиции посетили дом погибших, живших в селе Губино. По словам милиционеров, в жилище наблюдался беспорядок, который и натолкнул на мысль о разбое.

Сейчас милиция по подозрению в убийстве семьи разыскивает двух граждан Узбекистана.

Убийство на Сенеже

Летом 2007 года на берегу озера Сенеж Солнечногорского района Московской области были найдены тела двух девушек. По заключению судмедэкспертов, смерть наступила в результате удушения. Милиция подозревала двух граждан Армении, которые предположительно были с девушками и после этого уехали с озера на иномарке и ВАЗ-2110.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама