Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:11
Москва
29 марта ‘24, Пятница

На Киевском разбилась военная колонна

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На Киевском шоссе в районе поселка Московский грузовики военной колонны попали в серьезное ДТП. Один грузовик столкнулся с фургоном, другой подмял под себя легковую машину.

В Подмосковье на Киевском шоссе в аварию попали два военных грузовика. Об этом Infox.ru сообщил застрявший в образовавшейся пробке водитель Евгений. По его словам, в настоящее время движение в сторону Киева в районе поселка Московский практически остановлено.

В настоящее время два военных тентовых «Урала» стоят поперек дороги со смятыми кабинами. Далее по ходу движения в область стоят еще две разбитые легковые машины. К месту аварии приехали машины «скорой помощи», военной автоинспекции. Для эвакуации раненых прилетел вертолет «Центроспаса».

Позднее от очевидцев стало известно, что еще в районе 10.00 понедельника на второй полосе остановились два «Урала».

«У первого был поднят багажник, видимо, он сломался, но я видел точно, что второй стоял без аварийной сигнализации и аварийного знака», -- сообщил водитель Илья. Один грузовик буксировал другой на жесткой сцепке. Сам водитель стал свидетелем того, как в сломавшиеся грузовики чуть не врезался рейсовый автобус.

В районе 14.00 в буксируемый «Урал» врезался длинномерный грузовик с фургоном, второй «Урал» отбросило в сторону отбойника на легковую машину. Как рассказали Infox.ru в третьем отделе ГИБДД ГУВД Москвы на спецтрассе, в аварии пострадал один человек, его эвакуировали в больницу на медико-санитарном вертолете.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама