Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:09
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Перми пьяный танкист задавил горожан

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гибелью пешехода закончилась езда в пьяном виде для водителя БМП в Пермском крае. Под гусеницами машины оказались два человека.

В Перми водитель боевой машины пехоты (БМП) совершил наезд на пешеходов, один человек скончался. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Пермского края, инцидент произошел в ночь на воскресенье в 2.15 в Орджоникидзевском районе.

В районе остановки в поселке Алешиха, разворачиваясь задним ходом, водитель БМП-2, инструктор внутренних войск МВД, совершил наезд на пешеходов, стоявших у киоска. В результате один человек погиб на месте, другой в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Экспертиза показала, что водитель БМП находился в состоянии алкогольного опьянения.

Случай в Кантемировской дивизии

В апреле этого года на пункте сбора военной техники Кантемировской дивизии, дислоцирующейся в Воронежской области, под гусеницами БМП погиб срочник. Ночью солдат решил поспать у БМП и лег так, что его тело торчало из-под гусениц.

Ночью его сослуживец стал прогревать двигатель тягача, сдвинул машину с места и уперся в БМП, задавив солдата. Уголовное дело было возбуждено по статье «нарушение правил вождения и эксплуатации боевых машин».

Погибший был призван на службу из Лысовского района Нижегородской области. До демобилизации ему оставалось лишь несколько месяцев.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама